TC275TP64F200WDCKXUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-TC275TP64F200WDCKXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TC275TP64F200WDCKXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TC275TP64F200WDCKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC275TP64F200WDCKXUMA1
Beschreibung
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32 Bit Dreifachkern 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC275TP64F200WDCKXUMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
64K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
472K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 40x12b, 6 x Sigma-Delta
Kernprozessor
TriCore™
Oszillatortyp
Extern
Kerngröße
32 Bit Dreifachkern
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
200MHz