MS3111F12-10S
DigiKey-Teilenr.
1003-MS3111F12-10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3111F12-10S
Beschreibung
CONN RCPT 10POS CBL MNT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Serie
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Olivgrün
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C