MS3116E12-10P
DigiKey-Teilenr.
IMS3116E12-10P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3116E12-10P
Beschreibung
CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Endgehäuse
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C