MS3126F12-10P
DigiKey-Teilenr.
IMS3126F12-10P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3126F12-10P
Beschreibung
CONN PLUG 10POS STRAIGHT W/PINS
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Serie
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Olivgrün
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
10
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Crimp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C