MS3122E12-10S
DigiKey-Teilenr.
IMS3122E12-10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3122E12-10S
Beschreibung
CONN RCPT 10POS BOX MNT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Crimp
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Anzahl der Positionen
10
Schalengröße - Einsatz
12-10
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Montagefunktion
Flansch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C