MS3116F16-26S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol Industrial Operations
Vorrätig: 2
Stückpreis : Fr. 47.75000
Datenblatt
26 Positionen, Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Lötkelch
MS3116F16-26S
DigiKey-Teilenr.
1003-MS3116F16-26S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS3116F16-26S
Beschreibung
CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Anzahl der Positionen
26
Merkmale
Zugentlastung
Schalengröße - Einsatz
16-26
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Montagetyp
Frei hängend
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Abschluss
Lötkelch
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C