ESL106M200AG9AA
DigiKey-Teilenr.
399-15739-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESL106M200AG9AA
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3,65Ohm bei 100kHz 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESL106M200AG9AA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
87.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
175 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,65Ohm bei 100kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C