SMCJ18CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMCJ18CA |
Beschreibung | TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 29,2V Klemme 51,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMCJ18CA Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 51,4 A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 18V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 20V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 29,2V |