SMCJ18CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 12’506
Stückpreis : Fr. 0.94000
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1’836
Stückpreis : Fr. 0.85000
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 669
Bourns Inc.
YAGEO
29,2V Klemme 51,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ18CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ18CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ18CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V