GDB61601Z | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-GDB61601Z-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GDB61601Z |
Beschreibung | PWR DISTRIB BLOCK 1POS 160A 600V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 polig Leistungsverteilungsklemme 160 A 600 V |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastseite - Verbindungen pro Pol 6 |
Hersteller Littelfuse Inc. | Netzseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Serie | Lastseite - Anschlusstyp Schraubverbindung |
Verpackung Box | Netzseite - Größe von Draht/Pin Nr. 2/0-8 AWG |
Status der Komponente Aktiv | Lastseite - Größe von Draht/Pin Nr. 4 - Nr. 14 |
Typ Leistungsverteilungsklemme | Spannung - Nennwert 600 V |
Anzahl der Pole 1 | Nennstrom (Ampere) 160 A |