0216.630MXP
DigiKey-Teilenr.
F4625-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0216.630MXP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
630 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.465 Ohms
Nennspannung - AC
250 V