2920L500/24SLDR
DigiKey-Teilenr.
18-2920L500/24SLDRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-2920L500/24SLDRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-2920L500/24SLDRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2920L500/24SLDR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 5.0A 24V 2920
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 5 A Ih Oberflächenmontage 2920 (7351 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
2 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
18 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
2920 (7351 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
24V
Größe / Dimension
L x B: 0,290" x 0,202" (7,36mm x 5,12mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
5 A
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Auslösung (It)
10 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A