SLD8S57A
DigiKey-Teilenr.
F8160TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F8160CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F8160DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLD8S57A
Beschreibung
TVS DIODE 57VWM 92.7VC SMTO-263
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
92,7V Klemme 75,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMTO-263
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLD8S57A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
7000W (7kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
57V
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Spannung - Durchbruch (Min.)
63,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
92,7V