RBQ10RSM65BTL1
DigiKey-Teilenr.
846-RBQ10RSM65BTL1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-RBQ10RSM65BTL1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-RBQ10RSM65BTL1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBQ10RSM65BTL1
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 65V 10A TO277A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 65 V 10A Oberflächenmontage TO-277A
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
670 mV @ 10 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 65 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
65 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277A
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C