SZSMF4L12AT3G
DigiKey-Teilenr.
18-SZSMF4L12AT3GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SZSMF4L12AT3GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SZSMF4L12AT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZSMF4L12AT3G
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123F
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 20,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V