UA78M33QDCYRG4Q1
DigiKey-Teilenr.
296-22949-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-22949-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-22949-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78M33QDCYRG4Q1
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA SOT-223-4
EDA/CAD-Modelle
UA78M33QDCYRG4Q1 Modelle
PSRR
80dB (120 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-4
Spannungsabfall (Max.)
2V bei 350mA