SZSMF4L18CAT3G
DigiKey-Teilenr.
18-SZSMF4L18CAT3GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SZSMF4L18CAT3GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SZSMF4L18CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZSMF4L18CAT3G
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 13,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V