V20E320P
DigiKey-Teilenr.
F3446-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V20E320P
Beschreibung
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V20E320P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
561 V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Serie
Energie
273J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
750 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
320 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
420 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
510 V