V3.5MLA0805NT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.15980
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.37000
Datenblatt
5.35 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Building Automation – Protect/Sense/Control
V3.5MLA0805NT
DigiKey-Teilenr.
18-V3.5MLA0805NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-V3.5MLA0805NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-V3.5MLA0805NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V3.5MLA0805NT
Beschreibung
VARISTOR 5.35V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
7 V
Hersteller
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1760 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
2.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
3.5 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
3.7 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
5.35 V