DSC1121BM1-030.0000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.08000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.08000
Datenblatt
30 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V 6-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1121BM1-030.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1121BM1-030.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1121BM1-030.0000
Beschreibung
MEMS CMOS OSC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-CDFN (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Ausgang
CMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)