0430300001-12-Y4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300001-12-Y4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-12-Y4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Gelb
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 150
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.01900Fr. 10.19
30Fr. 0.94300Fr. 28.29
50Fr. 0.90940Fr. 45.47
100Fr. 0.86590Fr. 86.59
250Fr. 0.81164Fr. 202.91
500Fr. 0.77290Fr. 386.45
1’000Fr. 0.73601Fr. 736.01
2’500Fr. 0.68995Fr. 1’724.87
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.01900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.10154
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 600
Stückpreis: Fr. 1.01900
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW