0430300003-03-B4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-03-B4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-03-B4-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.14900Fr. 11.49
30Fr. 1.06333Fr. 31.90
50Fr. 1.02560Fr. 51.28
100Fr. 0.97660Fr. 97.66
250Fr. 0.91548Fr. 228.87
500Fr. 0.87174Fr. 435.87
1’000Fr. 0.83015Fr. 830.15
2’500Fr. 0.77820Fr. 1’945.50
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.14900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.24207
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.20700
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.20700
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015B BLACK
4" PRE-CRIMP A2015B BLACK
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK
6" PRE-CRIMP A2015B BLACK
8" PRE-CRIMP A2015B BLACK