0430300003-03-R4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-03-R4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-03-R4-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Rot
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.14900Fr. 11.49
30Fr. 1.06333Fr. 31.90
50Fr. 1.02560Fr. 51.28
100Fr. 0.97660Fr. 97.66
250Fr. 0.91548Fr. 228.87
500Fr. 0.87174Fr. 435.87
1’000Fr. 0.83015Fr. 830.15
2’500Fr. 0.77820Fr. 1’945.50
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.14900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.24207
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.20700
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.14900
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
8" PRE-CRIMP A2015R RED