0430300003-03-L4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-03-L4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-03-L4-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.20700Fr. 12.07
30Fr. 1.06967Fr. 32.09
50Fr. 1.01440Fr. 50.72
100Fr. 0.94690Fr. 94.69
250Fr. 0.86972Fr. 217.43
500Fr. 0.81928Fr. 409.64
1’000Fr. 0.77486Fr. 774.86
2’500Fr. 0.72417Fr. 1’810.42
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.20700
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.30477
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.20700
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.14900
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE
8" PRE-CRIMP A2015L BLUE