0430300003-12-W0-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-W0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-W0-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 20AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Weiß
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 150
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.38300Fr. 13.83
30Fr. 1.22667Fr. 36.80
50Fr. 1.16400Fr. 58.20
100Fr. 1.08760Fr. 108.76
250Fr. 1.00016Fr. 250.04
500Fr. 0.94304Fr. 471.52
1’000Fr. 0.89274Fr. 892.74
2’500Fr. 0.83536Fr. 2’088.40
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.38300
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.49502
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 450
Stückpreis: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE