0430300004-12-A8-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-12-A8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-12-A8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.84200Fr. 8.42
30Fr. 0.74367Fr. 22.31
50Fr. 0.70400Fr. 35.20
100Fr. 0.65550Fr. 65.55
250Fr. 0.60012Fr. 150.03
500Fr. 0.56394Fr. 281.97
1’000Fr. 0.53203Fr. 532.03
2’500Fr. 0.49561Fr. 1’239.03
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.84200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.91020
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.79000
12" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.84200
12" PRE-CRIMP 3048 BROWN
12" PRE-CRIMP 3048 GREEN
12" PRE-CRIMP 3048 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
3" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
4" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
5" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
6" PRE-CRIMP 3048 ORANGE