0430300004-12-G8-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-12-G8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-12-G8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3048 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.84200Fr. 8.42
30Fr. 0.74367Fr. 22.31
50Fr. 0.70400Fr. 35.20
100Fr. 0.65550Fr. 65.55
250Fr. 0.60012Fr. 150.03
500Fr. 0.56394Fr. 281.97
1’000Fr. 0.53203Fr. 532.03
2’500Fr. 0.49561Fr. 1’239.03
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.84200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.91020
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.79000
12" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.84200
12" PRE-CRIMP 3048 BROWN
12" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
12" PRE-CRIMP 3048 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 GREEN
3" PRE-CRIMP 3048 GREEN
4" PRE-CRIMP 3048 GREEN
5" PRE-CRIMP 3048 GREEN
6" PRE-CRIMP 3048 GREEN