0430300004-12-B8-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-12-B8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-12-B8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.79000Fr. 7.90
30Fr. 0.73067Fr. 21.92
50Fr. 0.70460Fr. 35.23
100Fr. 0.67100Fr. 67.10
250Fr. 0.62900Fr. 157.25
500Fr. 0.59896Fr. 299.48
1’000Fr. 0.57036Fr. 570.36
2’500Fr. 0.53465Fr. 1’336.62
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.79000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.85399
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.84200
12" PRE-CRIMP 3048 BROWN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.84200
12" PRE-CRIMP 3048 GREEN
12" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
12" PRE-CRIMP 3048 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 BLACK
3" PRE-CRIMP 3048 BLACK
4" PRE-CRIMP 3048 BLACK
5" PRE-CRIMP 3048 BLACK
6" PRE-CRIMP 3048 BLACK