0430310003-12-B0
DigiKey-Teilenr.
0430310003-12-B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310003-12-B0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.77900Fr. 7.79
30Fr. 0.72033Fr. 21.61
50Fr. 0.69480Fr. 34.74
100Fr. 0.66170Fr. 66.17
250Fr. 0.62016Fr. 155.04
500Fr. 0.59054Fr. 295.27
1’000Fr. 0.56235Fr. 562.35
2’500Fr. 0.52715Fr. 1’317.88
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.77900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.84210
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 10
Stückpreis: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 20
Stückpreis: Fr. 0.74700
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 130
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK