0430310003-12-G0
DigiKey-Teilenr.
0430310003-12-G0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310003-12-G0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Grün
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 20
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.74700Fr. 7.47
30Fr. 0.67733Fr. 20.32
50Fr. 0.64720Fr. 32.36
100Fr. 0.60860Fr. 60.86
250Fr. 0.56104Fr. 140.26
500Fr. 0.52756Fr. 263.78
1’000Fr. 0.49614Fr. 496.14
2’500Fr. 0.45745Fr. 1’143.62
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.74700
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.80751
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 10
Stückpreis: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 230
4" PRE-CRIMP A2040G GREEN
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN
6" PRE-CRIMP A2040G GREEN