0430310003-12-L0
DigiKey-Teilenr.
0430310003-12-L0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310003-12-L0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.77900Fr. 7.79
30Fr. 0.72033Fr. 21.61
50Fr. 0.69480Fr. 34.74
100Fr. 0.66170Fr. 66.17
250Fr. 0.62016Fr. 155.04
500Fr. 0.59054Fr. 295.27
1’000Fr. 0.56235Fr. 562.35
2’500Fr. 0.52715Fr. 1’317.88
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.77900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.84210
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 10
Stückpreis: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 20
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE