BLM18RK102SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-5228-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5228-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5228-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18RK102SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 200mA 800mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18RK102SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
800mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
200mA