NHD-3.9-480128AF-ASXP-T
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-3.9-480128AF-ASXP-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-3.9-480128AF-ASXP-T
Beschreibung
3.9" BAR-TYPE IPS TFT W/ RTP RGB
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) Parallel, 24 Bit (RGB) 3,9" (99,06mm) 480 x 128
EDA/CAD-Modelle
NHD-3.9-480128AF-ASXP-T Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 95,64mm x 25,94mm
Schnittstelle
Parallel, 24 Bit (RGB)
Controller-Typ
ST7282
Touchscreen
Resistiv
Anzeigegröße, diagonal
3,9" (99,06mm)