NHD-3.9-480128AF-ASXP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-3.9-480128AF-ASXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-3.9-480128AF-ASXP
Beschreibung
3.9" BAR-TYPE IPS TFT WITH RGB
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) Parallel, 24 Bit (RGB) 3,9" (99,06mm) 480 x 128
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NHD-3.9-480128AF-ASXP Modelle
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 97,84mm x 27,74mm
Hersteller
Newhaven Display Intl
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
480 x 128
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel, 24 Bit (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
ST7282
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kein Touchscreen
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
3,9" (99,06mm)