NHD-3.9-480128AF-ASXP-CTP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-3.9-480128AF-ASXP-CTP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-3.9-480128AF-ASXP-CTP
Beschreibung
3.9" BAR-TYPE IPS TFT W/ CTP RGB
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, Parallel, 24 Bit (RGB) 3,9" (99,06mm) 480 x 128
EDA/CAD-Modelle
NHD-3.9-480128AF-ASXP-CTP Modelle
Kategorie
Sichtbereich
96.04mm W x 26.34mm H
Schnittstelle
I2C, Parallel, 24 Bit (RGB)
Controller-Typ
FT5426G, ST7282
Touchscreen
Kapazitiv
Anzeigegröße, diagonal
3,9" (99,06mm)