UPJ1E561MHD6TO
DigiKey-Teilenr.
493-12035-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-12035-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPJ1E561MHD6TO
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UPJ1E561MHD6TO Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
860 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.06 A @ 10 kHz
Impedanz
100 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C