ED500/3DS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 141
Stückpreis : Fr. 1.57000
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.66271
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 17’035
Same Sky (Formerly CUI Devices)
3 Klemmleisten, Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
ED500/3DS
ED500/3DS
ED500/3DS
DigiKey-Teilenr.
ED1624-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED500/3DS
Beschreibung
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
3
Raster
0,197" (5,00mm)
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Strom
15 A
Spannung
300 V