ED500/2DS
ED500/2DS
ED500/2DS
DigiKey-Teilenr.
ED1623-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED500/2DS
Beschreibung
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ED500/2DS Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
2
Raster
0,197" (5,00mm)
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Strom
15 A
Spannung
300 V