73071-BB-12
DigiKey-Teilenr.
501-2018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
73071-BB-12
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-316 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Pomona Electronics
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-316
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Frequenz - Max.
4 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Farbe
Kupfer
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Steckverbinder 2
SMA-Stecker, rechtwinklig
Basis-Produktnummer
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 80
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Tasche
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 24.14000Fr. 24.14
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 24.14000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 26.09534
Alternative Länge
COAX CBL SMA TO SMA 24"