73071-BB-24
DigiKey-Teilenr.
73071-BB-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
73071-BB-24
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-316 24,00" (609,60mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Pomona Electronics
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
24,00" (609,60mm)
Status der Komponente
Obsolet
Kabeltyp
RG-316
Stil
SMA an SMA
Kabelimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Kupfer
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 2
SMA-Stecker, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Obsolet
Dieses Produkt wird nicht mehr hergestellt.
Alternative Länge
COAX CBL SMA TO SMA 12"