73071-BB-60 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Pomona Electronics
Vorrätig: 80
Stückpreis : Fr. 24.14000
Datenblatt
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-316 60,0" (1,5m) 5,0'
Who is Pomona Electronics?
73071-BB-60
DigiKey-Teilenr.
73071-BB-60-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
73071-BB-60
Beschreibung
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Länge
60,0" (1,5m) 5,0'
Kabelimpedanz
50 Ohms
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
4 GHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Steckverbinder 2
SMA-Stecker, rechtwinklig
Basis-Produktnummer
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (1)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
73071-BB-12Pomona Electronics80501-2018-NDFr. 24.14000Vom Hersteller empfohlen
Obsolet
Dieses Produkt wird nicht mehr hergestellt. Ersatzartikel anzeigen.
Alternative Länge
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Auf Lager: 80
Stückpreis: Fr. 24.14000
COAX CBL SMA TO SMA 24"