AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
DigiKey-Teilenr.
668-1342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-1440-TWT-24V-2-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 24V 13.8MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 24 V 18mA 4kHz 87dB bei 24V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AI-1440-TWT-24V-2-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Schalldruckpegel (SPL)
87dB bei 24V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
18mA
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
24 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
6 bis 30V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,543" (13,80mm)
Frequenz
4kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)