CPI-137-24T
DigiKey-Teilenr.
2223-CPI-137-24T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPI-137-24T
Beschreibung
BUZZER PIEZO 24V 13.90MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 24 V 18mA 3,8kHz 92dB bei 24V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPI-137-24T Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
92dB bei 24V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
18mA
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
24 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
16 bis 28V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,547" (13,90mm)
Frequenz
3,8kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)