CPI-148-24-90T-67
DigiKey-Teilenr.
2223-CPI-148-24-90T-67-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPI-148-24-90T-67
Beschreibung
BUZZER PIEZO 24V 13.9MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 24 V 20mA 4,1kHz 90dB bei 24V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
90dB bei 24V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
20mA
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
DC
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Spannung - Nennwert
24 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannungsbereich
15 bis 28V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Frequenz
4,1kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,547" (13,90mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)