BR24G16F-3GTE2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 2’362
Stückpreis : Fr. 0.30000
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 232
Stückpreis : Fr. 0.36000
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 1’072
Microchip Technology
onsemi
STMicroelectronics
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
EEPROM Speicher IC 16Kbit I2C 400 kHz 8-SOP
BR24G16F-3GTE2
DigiKey-Teilenr.
BR24G16F-3GTE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BR24G16F-3GTE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BR24G16F-3GTE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BR24G16F-3GTE2
Beschreibung
IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8SOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BR24G16F-3GTE2 Modelle
Taktfrequenz
400 kHz
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung - Versorgung
1,6V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)