Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.95000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.98000
Datenblatt
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,650' (198,12mm, 7,80")
FFSD-05-D-07.80-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-05-D-07.80-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-07.80-01-N
Beschreibung
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FFSD-05-D-07.80-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,650' (198,12mm, 7,80")
Anzahl der Positionen
10
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)