Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.98000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.99000
Datenblatt
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,654' (199,39mm, 7,85")
FFSD-05-D-07.85-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-05-D-07.85-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-07.85-01-N
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FFSD-05-D-07.85-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,654' (199,39mm, 7,85")
Anzahl der Positionen
10
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)