Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.15000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.15000
Datenblatt
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,656' (200,00mm, 7,87")
FFSD-05-D-07.87-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-05-D-07.87-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-07.87-01-N
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FFSD-05-D-07.87-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,656' (200,00mm, 7,87")
Anzahl der Positionen
10
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)