LC1D18BD
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D18BD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D18BD
Beschreibung
TESYS 3P CTR 18A AC3 9KW1NO1NC24
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 18 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D18BD Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
16,8V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
72.45 ms
Freigabezeit
24 ms
Kontaktnennwert (Strom)
18 A