SLVU2.8-4A1
DigiKey-Teilenr.
497-10115-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10115-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10115-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLVU2.8-4A1
Beschreibung
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V Klemme 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLVU2.8-4A1 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
4
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
2,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15V